Reports
Künstler des 20. Jh. ( Auktion 1623 ) Translate this page
Künstler des 20. Jh.
Aquarell-Mischtechnik, 34 x 25 cm, 'Herrschaftliches Interieur', u.l. undeutl. sign., dat. 8.8.(19)07, auf Karton gezogen

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Künstler des 20. Jh.