Reports
Kopec, Künstler tätig 20. Jh. ( Auktion 1621 ) Translate this page
Kopec, Künstler tätig 20. Jh.
Aquarell-Mischtechnik, 31 x 50 cm, rücks. betit. 'Der Mond begegnet der Sonne', u.r. sign., dat. 1991, R

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kopec, Künstler tätig 20. Jh.