Reports
Keck, Paul, 1904 Überlingen - 1973 Goßholz ( Auktion 1618 ) Translate this page
Keck, Paul, 1904 Überlingen - 1973 Goßholz
Bleistiftzeichnung, 40,5 x 32,5 cm, betit. 'Bergfriedstube', u.r. sign., auf dem P sign., bez. u. dat. 'Sommer 1926', R, Lit.: Kühling, Vollmer, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Keck, Paul, 1904 Überlingen - 1973 Goßholz