Reports
Heinzmann, Rudolph, 1912 Schönbach - 1984 Wien ( Auktion 1614 ) Translate this page
Heinzmann, Rudolph, 1912 Schönbach - 1984 Wien
Graphitzeichnung, 24 x 15 cm, 'Weiblicher Rückenhalbakt', u.r. sign., Lit.: Saur, Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heinzmann, Rudolph, 1912 Schönbach - 1984 Wien