Reports
Hechelmann, Friedrich, 1948 Isny ( Auktion 1612 ) Translate this page
Hechelmann, Friedrich, 1948 Isny
Gouache-Mischtechnik, 37 x 24 cm, rücks. betit. 'Hauff - Die Höhle von Steenfoll', u.r. sign., dat. 1978, R, Lit.: Kühling, Saur, Fuchs, Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hechelmann, Friedrich, 1948 Isny