Reports
Haring, Keith, 1958 Reading - 1990 New York ( Auktion 1610 ) Translate this page
Haring, Keith, 1958 Reading - 1990 New York
Faserstiftzeichnung, 17 x 12 cm, 'Ohne Titel', u.m. sign., dat. (19)88, etwas gebräunt, R, Lit.: Saur, Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Haring, Keith, 1958 Reading - 1990 New York