Reports
Hanke, Hans, Künstler des 19./20. Jh. in München ( Auktion 1609 ) Translate this page
Hanke, Hans, Künstler des 19./20. Jh. in München
Tuschzeichnung, oval, 7 x 11 cm, 'Angler', u.m. sign., veröffentlicht in den 'Meggendorfer Blättern', aufgezogen, P, Lit.: Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hanke, Hans, Künstler des 19./20. Jh. in München