Reports
Geyer, Hermann, 1934 Ulm - 2016 ( Auktion 1607 ) Translate this page
Geyer, Hermann, 1934 Ulm - 2016
Aquarell-Mischtechnik, 48 x 67 cm, 'Blumen in Vase', u.m. sign., dat. 1982, etwas gebräunt, lichtrandig, R, Lit.: Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Geyer, Hermann, 1934 Ulm - 2016