Reports
Gehret, Armin, 1923 Karlstadt/Main ( Auktion 1597 ) Translate this page
Gehret, Armin, 1923 Karlstadt/Main
Kreidezeichnung-Mischtechnik, 76 x 63 cm, 'Der Maskenmaler', u.l. sign., dat. (19)87, Glas besch., R, Lit.: Kühling, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gehret, Armin, 1923 Karlstadt/Main