Reports
Gatt, Ferdinand, 1847 Innsbruck - 1909 Brixen ( Auktion 1595 ) Translate this page
Gatt, Ferdinand, 1847 Innsbruck - 1909 Brixen
Bleistiftzeichnung, 18 x 28 cm, 'Alpenländische Stadtansicht', u.r. sign., dat. 27.7.(18)79, Ortsbez. 'Vils', Quetschfalte, leicht fleckig, P, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Busse, Saur, Fuchs

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gatt, Ferdinand, 1847 Innsbruck - 1909 Brixen