Reports
Drost, Hermann, 1912 Berlin-Charlottenburg - 2006 Düsseldorf ( Auktion 1590 ) Translate this page
Drost, Hermann, 1912 Berlin-Charlottenburg - 2006 Düsseldorf
2 Bleistiftzeichnungen, Blatt je ca. 25 x 28 cm, 'Elefant und Nashörner', auf dem P sign., eines dat. 1964, gebräunt, Lit.: Vollmer, Saur, im Hause

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Drost, Hermann, 1912 Berlin-Charlottenburg - 2006 Düsseldorf