Reports
Dreyer, Margit, 1922, ans. in Ulm-Elchingen ( Auktion 1589 ) Translate this page
Dreyer, Margit, 1922, ans. in Ulm-Elchingen
Gouache-Mischtechnik, 47,5 x 68,5 cm, 'Ohne Titel', u.l. sign., R, Lit.: Saur, Nagel

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dreyer, Margit, 1922, ans. in Ulm-Elchingen