Reports
Cocteau, Jean , 1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt ( Auktion 1585 ) Translate this page
Cocteau, Jean , 1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt
Tuschzeichnung, 10 x 19 cm, 'Kopfdarstellung im Profil', auf Papier mit Firmenzeichen 'A. Durand & Fils, Paris', u.m. sign., bez. 'Salut amical', Stempel 'Louis Bex, Cannes' und 'Edition Classique A. Durand, Paris', etwas gebräunt u. fleckig, R, Lit.: Vollmer, Benezit, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Cocteau, Jean , 1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt