Reports
Balinesischer Künstler des 20. Jh. ( Auktion 1578 ) Translate this page
Balinesischer Künstler des 20. Jh.
Deckfarben/Lwd, 52 x 46 cm, 'Komposition mit Figuren', u.r. bez. 'Ktama Ubua, Bali', u.l. '100 % Cotton...in Japan'

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Balinesischer Künstler des 20. Jh.