Reports
Wurthmann, August Wilhelm, 1889 - 1921 ( Auktion 1801 ) Translate this page
Wurthmann, August Wilhelm,  1889 - 1921
Aquarell-Mischtechnik, 23,5 x 15 cm, '' Orientalisches Interieur mit Tänzerin '', u.l. sign., R, Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wurthmann, August Wilhelm, 1889 - 1921