Reports
Urban, Hans, 1874 Danzig ( Auktion 1800 ) Translate this page
Urban, Hans,  1874 Danzig
Aquarell, 30 x 25,5 cm, '' Straßenszene mit reichlich Figurenstaffage '', u.r. sign., R, Lit.: Thieme-Becker, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Urban, Hans, 1874 Danzig