Reports
Strupp, Günther, 1912 Johannisburg - 1996 ( Auktion 1786 ) Translate this page
Strupp, Günther,  1912 Johannisburg - 1996
Aquarell-Mischtechnik, 31,5 x 45,5 cm, '' Blick in eine Bauernküche '', u.r. sign., dat. (19)54, R, Lit.: Vollmer, Saur, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Strupp, Günther, 1912 Johannisburg - 1996