Reports
Senger, Ludwig von, 1873 Waldsassen - 1937 München ( Auktion 1781 ) Translate this page
Senger, Ludwig von,  1873 Waldsassen - 1937 München
Tempera, 25 x 46 cm, '' Kürbishof in Hügellandschaft '', u.r. sign., R, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Dachauer Maler

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Senger, Ludwig von, 1873 Waldsassen - 1937 München