Reports
Schuhwerk, Franz, 1868 Kempten - 1946 Augsburg ( Auktion 1779 ) Translate this page
Schuhwerk, Franz,  1868 Kempten - 1946 Augsburg
Aquarell, 36 x 50 cm, betit. '' Haldensee mit Haller, Gimpel u. Roter Flüh '', u.r. sign., dat. 1943, R, Lit.: Kühling, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schuhwerk, Franz, 1868 Kempten - 1946 Augsburg