Reports
Schaeffer, Paul, 1922 - 2004 ( Auktion 1777 ) Translate this page
Schaeffer, Paul,  1922 - 2004
Pastell, 21 x 30 cm, '' Herbstliche Parklandschaft '', u.r. sign., dat. (19)86, Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schaeffer, Paul, 1922 - 2004