Reports
Schaeffer, Paul, 1922 - 2004 ( Auktion 1776 ) Translate this page
Schaeffer, Paul,  1922 - 2004
Pastell, 18,5 x 28,5 cm, '' Schlosspark in Schönbrunn mit Blick auf die Gloriette '', u.r. sign., dat. (19)86, R, Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schaeffer, Paul, 1922 - 2004