Reports
Rosa, A. de, Künstler des 19./20. Jh. ( Auktion 1757 ) Translate this page
Rosa, A. de,  Künstler des 19./20. Jh.
Aquarell, 24 x 15 cm, '' Rom - Spanische Treppe '', u.r. sign., rücks. handschriftl. Widmung ''Zum 12. I. (19)44 das Offizierkorps des I. Jagdgeschwader 77'', R

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rosa, A. de, Künstler des 19./20. Jh.