Reports
Petersen, Carl Olof, 1880 Malmö - 1939 Ulricehamn ( Auktion 1750 ) Translate this page
Petersen, Carl Olof,  1880 Malmö - 1939 Ulricehamn
Tuschzeichnung, weiß gehöht, 16 x 25 cm, '' Am Telefon '', u.r. sign., Entwurf für ''Jugend'', P, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Petersen, Carl Olof, 1880 Malmö - 1939 Ulricehamn