Reports
Merté, Oskar, 1872 München - 1938 Bad Aibling ( Auktion 1732 ) Translate this page
Merté, Oskar,  1872 München - 1938 Bad Aibling
Federzeichnung, 29 x 44 cm, '' Jagdgesellschaft '', u.r. sign., R, Lit.: Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Dachauer Maler

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Merté, Oskar, 1872 München - 1938 Bad Aibling