Reports
Kreissle, Walter, Künstler des 20. Jh., ans. in Leutkirch ( Auktion 1716 ) Translate this page
Kreissle, Walter,  Künstler des 20. Jh., ans. in Leutkirch
Aquarell, 44 x 33 cm, '' Eistobel bei Isny '', u.r. sign., R, Lit.: Artprice, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kreissle, Walter, Künstler des 20. Jh., ans. in Leutkirch