Reports
Jacques, Künstler des 19./20. Jh. ( Auktion 1705 ) Translate this page
Jacques,  Künstler des 19./20. Jh.
Kohle-/Kreidezeichnung, 50 x 32,5 cm, '' Portrait Leo Dorn, genannt #Der Adlerkönig# '', u.r. sign.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jacques, Künstler des 19./20. Jh.