Reports
Hennings, Johann Friedrich, 1838 Bremen - 1899 München ( Auktion 1696 ) Translate this page
Hennings, Johann Friedrich,  1838 Bremen - 1899 München
Bleistiftzeichnung, 20 x 27,5 cm, betit. '' Am Ammersee '', u.r. sign., P, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Bruckmann M, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hennings, Johann Friedrich, 1838 Bremen - 1899 München