Reports
Forster, Hanna, 1903 Kaiserslautern - 1997 Pirmasens ( Auktion 1681 ) Translate this page
Forster, Hanna,  1903 Kaiserslautern - 1997 Pirmasens
Aquarell, 31 x 24,5 cm, '' Markttag in Memmingen '', u.r. sign., R, Lit.: Kühling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Forster, Hanna, 1903 Kaiserslautern - 1997 Pirmasens