Reports
Dorschfeldt, Georg-Albert, 1898 Stettin - 1979 Sonthofen ( Auktion 1678 ) Translate this page
Dorschfeldt, Georg-Albert,  1898 Stettin - 1979 Sonthofen
Gouache-Mischtechnik, 58,5 x 48,5 cm, '' Pfingstrosen in einer Vase '', u.l. sign., R, Lit.: Kühling, Saur, Dachauer Maler

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dorschfeldt, Georg-Albert, 1898 Stettin - 1979 Sonthofen