Reports
Bayern, Maria del Pilar Prinzessin von, 1891 - 1987 München ( Auktion 1656 ) Translate this page
Bayern, Maria del Pilar Prinzessin von,  1891 - 1987 München
Aquarell, 29 x 41 cm, '' Heinzen in Berglandschaft '', sign., dat. (19)62, Ortsbez. ''Seefeld, Tirol'', R, Lit.: Dressler, Bruckmann M, Kiessling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bayern, Maria del Pilar Prinzessin von, 1891 - 1987 München