Reports
Gioacchino La Pira. Tätig in Neapel zwisc... ( Auktion 00154 ) Translate this page
Gioacchino La Pira. Tätig in Neapel zwischen 1839 und 1870 - Die Eruption des Vesuv ('Cratere del 1850') - Gouache/Papier. 52,5 x 72,4 cm. Rückseitig mit Bleistift bez., dat. und sign.: Cratere del 1850 / La Pira. Unter Glas gerahmt. - Prov.: Norddeutscher Adelsbesitz.

168. Auktion (03.03.2018)