Reports
Bruno Müller-Linow. 1909 Pasewalk - 1997 ... ( Auktion 00061 ) Translate this page
Bruno Müller-Linow. 1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - Interieur mit Gartenblick - Aquarell/Papier. 59 x 45 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Müller-Linow. Darüber mit Bleistift dat.: (19)45. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

168. Auktion (03.03.2018)