Reports
Bernard Munch. 1921 Paris - Komposition -... ( Auktion 00047 ) Translate this page
Bernard Munch. 1921 Paris - Komposition - Aquarell/Papier. 9,5 x 12,2 cm. Sign. r. u.: Munch. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

168. Auktion (03.03.2018)