Reports
Miriam Tinguely. 1950 Basel - lebt und ar... ( Auktion 00009 ) Translate this page
Miriam Tinguely. 1950 Basel - lebt und arbeitet in der Schweiz - 'Les tapis baulé si' - Aquarell und Collage/Papier. 12,5 x 17,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Miriam Tinguely (19)87. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Die Tochter von Jean Tinguely lebte in San Francisco und seit 1998 in der Schweiz.

168. Auktion (03.03.2018)