Reports
Miriam Tinguely. 1950 Basel - 'Jumping ro... ( Auktion 00010 ) Translate this page
Miriam Tinguely. 1950 Basel - 'Jumping rope over one own's heart' - Aquarell und Collage/Papier. 22,5 x 30 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Miriam Tinguely (19)89. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Die Tochter von Jean Tinguely lebte in San Francisco und seit 1998 in der Schweiz.

168. Auktion (03.03.2018)