Reports
Paul Sackmann. 1870 Berlin - 1933 Leipzig... ( Auktion 00137 ) Translate this page
Paul Sackmann. 1870 Berlin - 1933 Leipzig - Giraffen in Afrika - Aquarell/Papier. 33,8 x 47,2 cm. Sign. r. u.: P. SACKMANN. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Grasende Zebras - Aquarell/Papier. 36,5 x 47,8 cm. Sign. r. u.: P. SACKMANN. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

168. Auktion (03.03.2018)