Reports
Künstler des 19. Jahrhunderts. - Liebesfr... ( Auktion 00164 ) Translate this page
Künstler des 19. Jahrhunderts. - Liebesfreude - Bleistift/Papier. 30,5 x 23 cm. 28 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Unsigniert. Verso o. am Unterlegkarton befestigt. Passepartout.

168. Auktion (03.03.2018)