Reports
Otto Seitz. 1846 - 1912 München - Putto a... ( Auktion 00162 ) Translate this page
Otto Seitz. 1846 - 1912 München - Putto auf Schlitten - Bleistift/Papier. 25 x 34,5 cm. 24 x 33,5 cm. (Passepartoutausschnitt). Monogr.: OS. Bez.: Den (2)6 Januar 1889 Verlobung Ebels. Verso Sign. u. Bez.: Prof. Otto Seitz Mohn. 67/227 Rss. Passepartout.

168. Auktion (03.03.2018)