Reports
Fenna Hoffmann. Künstlerin des 20. Jahrhu... ( Auktion 00044 ) Translate this page
Fenna Hoffmann. Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Gebirgssee - Aquarell/Papier. 28 x 38 cm. Sign. r. u.: Fenna Hoffmann. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Knickspur r. o. - 'Cabo la Nao' - Aquarell/Papier. 28 x 38 cm. Sign. r. u.: Fenna Hoffmann. Bez. l. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Knickspuren.

168. Auktion (03.03.2018)