Reports
Carl Barth. 1896 Haan - 1976 Düsseldorf -... ( Auktion 00041 ) Translate this page
Carl Barth. 1896 Haan - 1976 Düsseldorf - Alpines Haus - Aquarell/Papier. 48,7 x 63 cm. Sign. l. u.: Carl Barth. Das Blatt liegt lose.

168. Auktion (03.03.2018)