Reports
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 H... ( Auktion 00103 ) Translate this page
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 Hannover - Kinderbildnis - Kohle/glitzerndes Papier. 53,5 x 46 cm. Gewidmet, bez. und sign. r. o.: (...) Weihnachten 1899 / Frd. Kaulbach. Unter Glas gerahmt. Kl. Läsuren. - Lit. :Th.-B. XX, S. 20.

168. Auktion (03.03.2018)