Reports
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 H... ( Auktion 00102 ) Translate this page
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 Hannover - Schlafende - Kohle/Papier. 34,5 x 47,5 (Passepartoutausschnitt). Sign. M. r.: Fried. Kaulbach. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Fleckig. Leichte Läsuren rechts. - Lit.:Th.-B. XX, S. 20.

168. Auktion (03.03.2018)