Reports
Antonie Kaulbach. 1875 Hannover - 1958 Ha... ( Auktion 00104 ) Translate this page
Antonie Kaulbach. 1875 Hannover - 1958 Hannover - Bildnis einer Dame - Pastell/Papier. 46 x 37,5 cm. Sign. r. o.: Antonie Kaulbach. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

168. Auktion (03.03.2018)