Reports
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 H... ( Auktion 00100 ) Translate this page
Friedrich Kaulbach. 1822 Arolsen - 1903 Hannover - 'Filli 5 Jahr alt' - Kohle/Papier. 45 x 38 cm (Oval). Teils undeutl. bez. und sign. M. r.: Filli 5 Jahr / alt gez. / (...) / F. v. Kaulbach. Unter Glas gerahmt.

168. Auktion (03.03.2018)