Reports
Friedrich Stichs. 1896 Neckarzimmern - 1979 Ka... ( Auktion 0113 ) Translate this page
Friedrich Stichs. 1896 Neckarzimmern - 1979 Karlsruhe - Küstenlandschaft - Aquarell/Papier. 41 x 50,3 cm. Sign. und dat. r. u.: Stichs (19)32. Mit Widmung l. u. Unterlegkarton. Rückseitig punktuell am Unterlegkarton befestigt. Leichter Lichtrand. Etwas braunfleckig.

173. Auktion (01.12.2018)