Reports
Lothar Malskat. 1913 Königsberg - 1988 Wulfsdo... ( Auktion 0096 ) Translate this page
Lothar Malskat. 1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf bei Lübeck - Norddeutsche Landschaft - Aquarell/Papier. 48 x 62 cm. Sign. r. u.: Malskat. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen). - Lit.: Vollmer 3, S. 309 f.

173. Auktion (01.12.2018)