Reports
Rudolf Möller. 1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrac... ( Auktion 0093 ) Translate this page
Rudolf Möller. 1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrach - Zwei Akte in der Sonne - Aquarell/Papier. 54 x 68,5 cm. Sign. r. u.: R. Möller. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

173. Auktion (01.12.2018)