Reports
Lyonel Feininger. 1871 New York - 1956 New Yor... ( Auktion 0085 ) Translate this page
Lyonel Feininger. 1871 New York - 1956 New York - Flussmündung - Aquarell über Tuschfeder/Papier. 12,8 x 26 cm. Sign. l. u.: Feininger. Dat. r. u.: 5 VI (19)33. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Prov.: Privatbesitz, Norddeutschland.

173. Auktion (01.12.2018)