Reports
Nachverkšufe
Freiverkšufe
Eduardo Chillida. 1924 San SebastiŠn - 2002 Sa... ( Auktion 0081 ) Translate this page
Eduardo Chillida. 1924 San SebastiŠn - 2002 San SebastiŠn - 'Mano' - Kugelschreiber/Papier. 17,1 x 13,5 cm. Sign. l. u.: Chillida. Bez. l. o.: P. Schenning 81 / (...). Mit Sammlungsstempel auf der RŁckseite: Sammlung Schenning. Daneben bez.: Geschenk von Eduardo Chillida. Passepartout. Unter Glas gerahmt. UngeŲffnet. An den Blattršndern rŁckseitig Montagespuren sichtbar.

173. Auktion (01.12.2018)

BaringstraŖe 8

BaringstraŖe 8

[Europaweite Handelsplattform & Branchenbuch fŁr Auktionshšuser, Pfandleihhšuser, Sachverstšndige, freie Auktionatoren, gewerbliche Anbieter und Ųffentliche/staatliche Einrichtungen]
Kunst, Antiquitšten, Varia, Schmuck, Uhren, Briefmarken, MŁnzen, Immobilien