Reports
Max Sauk. 1929 Hamburg - lebt in Kandern-Holz... ( Auktion 00125 ) Translate this page
Max Sauk. 1929 Hamburg - lebt in Kandern-Holzen - Figuren in Landschaft - Bleistift und Aquarell/Papier. 23,5 x 16 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Max Sauk (19)69. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.